Unser Team

Stephan Hagedorn

Unternehmensleitung

im Unternehmen seit: 1987
Mail: st.hagedorn@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Simon Ario

Geschäftsführender Gesellschafter

im Unternehmen seit:
Mail: s.ario@gt-hannover.de
Telefon: 0173 8254 615

Björn Hensoldt

Geschäftsführender Gesellschafter

im Unternehmen seit:
Mail: b.hensoldt@gt-hannover.de
Telefon: 0171 4150 962

Katharina Dassis

Betriebsleitung

im Unternehmen seit: 2018
Mail: k.dassis@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Svea Hensoldt

geschäftsführende Gesellschafterin

im Unternehmen seit:
Mail: s.hensoldt@gt-hannover.de
Telefon: 0171 9385 136

Kerstin Brandt

Verwaltungsleitung

im Unternehmen seit: 2001
Mail: k.brandt@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Moritz Mestwerdt

Geschäftsführender Gesellschafter

im Unternehmen seit:
Mail: m.mestwerdt@gt-hannover.de
Telefon: 0151 4075 9999

Philipp-Maximilian Dreyer

Planungsleitung

im Unternehmen seit: 2011
Mail: ph.dreyer@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Rebecca Nonnast

Küchenleitung

im Unternehmen seit: 2017
Mail: r.nonnast@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Merten Smirr

Leitung Einkauf & Küche

im Unternehmen seit: 2015
Mail: einkaufsleitung@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Melanie Teuchert

Senior Project Manager

im Unternehmen seit: 2018
Mail: m.teuchert@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Gosia Keil

Senior Project Manager

im Unternehmen seit: 2005
Mail: g.keil@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777
Mobil: 0162-1327651

Christopher Grzemba

Junior Project Manager

im Unternehmen seit: 2018
Mail: c.grzemba@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Barbara Eisenschmidt

Senior Project Manager

im Unternehmen seit: 2018
Mail: b.eisenschmidt@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Cerstin Fabian

Senior Project Manager

im Unternehmen seit: 2009
Mail: c.fabian@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0152 22319347

Ann-Kathrin Beckstedde

Senior Project Manager

im Unternehmen seit: 2008
Mail: a-k.beckstedde@gastrotrends-hagedorn.de
Telefon: 0511 834777

Diese Website benutzt Cookies. Wenn du die Website weiter nutzt, gehen wir von einem Einverständnis aus. Datenschutz

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen